!! Будущее наших отношений !! - вопрос №223753

Добрый день уважаемые эксперты. Буду очень благодарна за любую помощь. Суть ситуации- я Наталья 16.09.78 он Сергей 26.09.70, оба родились в г.Белебей Башкирия. На данный момент есть взаимный интерес. Но хотелось бы знать к чему приведут наши отношения, возможен ли брак и дети, какие могут возникнуть трудности  и проблемы, на что стоить обратить вниание. Он очень хороший человек и оченьхотелось бы выстроить с ним серьезные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья Михайловна!

У вас идет что с данным человеком вполне возможно создание семьи и рождение детей. Только вам не стоит вспоминать ошибки прошлых отношений и примерять их на новые. Начните все с чистого листа. Удачи вам!