Астраханская область

Сдал телевизор в ремонт платный с недостатком- потух экран, звук оставался.. ремонт произвели. Через три месяца в телевизоре потух экран и пропал - вопрос №2237566

звук. Привез телевизор в мастерскую, бумаг никаких мне на руки не дали. Устно я сказал что хочу вернуть деньги за ремонт. Дважды ремонт был произведён, но меня не ставили в известность, что будут ремонтировать и прошло уже три недели. Могу ли я потребовать возврат денег за ремонт и деньги остаточные за телевизор? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Можете при наличии доказательств некачественного оказания услугу согласно статье 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей».

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.