Чем почистить комп? - вопрос №2237651

При клике на сайты сначала вылазят ненужные сайты с рекламой каких-то программ, с первого раза команда мыши не выполняется, комп живёт своей жизнью… Чем почистить? Хороший скан, удаляющий с компа всяку гадость шепните, плз!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одним тут может не обойдетесь. вот тут написано, какими антивирусами от рекламы чистить http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=338006
кратко
adwcleaner

MalwareBytes
hitman pro
пиши в чат
пиши в чат отвечу! (это решаедца за 10 мин твоя проблема )
переустановите браузер. без сохранения старых настроек