Минск

Как ускорить развод в Литве (граждан той же страны), если у них совместный ребенок, в разводе вине супруги или по обоюдному согласию, а он ждет ребенка от другой женщины и они хотят пожениться? - вопрос №2237711

Ответы

Здравствуйте. Вы обратились на сайт, где работают и дают консультации специалисты по законодательству Российской Федерации. Вам надо искать помощь специалиста по законодательству Литвы.