Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как Руслан (28.10.81) относится к Юлии (30.08.75), что думает о ней? Будут ли встречи и развитие отношений в следующем году? Спасибо. - вопрос №2237785

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Отношение Руслана можно охарактеризовать как сильная симпатия и интерес, но желание развития отношений сдерживается его занятостью. Весной ситуация изменится, он сможет проявить себя в полной мере, при этом окажется, что препятствий между Вами не так много.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия не могу вам сказать что у вас всё хорошо и будут отношения, нужно понять что между вами происходит, карты таро говорят что ваши отношения сходятся на нет, много неискренности в отношениях, что то Руслан не договаривает, женщины нет для разлуки, но есть ваши личные взгляды и убеждения и они расходятся с его взглядами, прийдётся побороться если он вам дорог, и если вы сделаете всё правильно отношения могут выйти на новый уровень, если нет то им суждено разрушиться.
Руслан симпатизирует Юлии.Думает о ней хорошо.
Здравствуйте.Он думает о вас часто, в мыслях всегда вы, интересуется вами, разговоры ведет о вас.Развитие отношений и встречи как раз просматриваются в следующем году, у мужчины будет поездка, потом у вас начнутся более стабильные и теплые отношения.Всех благ!
Здравствуйте.

У Руслана есть чувства к Юлии, потому что вы знакомы продолжительно. Думает и частенько тянет Душу к Вам.
Вы, Юлия, хотите встреч и Руслан хочет — Вселенная 100% поспособствует вас встретить, будут неоднократные встречи в следующем году. Удачи Вам!
Да, симпатия у Руслана к Юле есть. Любви пока что не наблюдается. Продолжение общение и развитие отношений просматривается, очень высока вероятность. Он видит Юлю как самодостаточную и интересную женщину и был бы рад продолжению. Есть один нюанс — он не умеет отдавать. Поэтому Юля в этих отношениях может испытывать недостачу внимания и заботы.
Здравствуйте, Юлия.
Руслан не против продолжения отношений, но они для него кажутся приключением, без обязательств и дальнейшего развития.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день
В отношениях много препятствий. У мужчины симпатия и влюбленность.  Отношения будут развиваться, но очень медленно, слишком медленно, если Юлия наберется терпения, то отношения могут перейти в брак и семью.
Удачи
Здравствуйте. Мужчина относится неплохо, ждет каких-то положительных перемен. А вот Ваши переживания по поводу роста отношений могут при встречах сыграть «злую шутку», идут как борьба за отстаивание своих интересов, конкретику, ссоры. Мужчина может закрыться, начать переводить отношения в дружескую плоскость, или совсем уйти в тень.
Вы симпатичны Руслану, есть намерение более близкого общения, в следующем году отношения будут постепенно развиваться, но Руслан пока готов только к лёгким отношениям, без обязательств.
Здравствуйте Юлия. Да, будут встречи и развитие отношений, но ближе к лету пауза в отношениях выходит, даже какой то холодок.
Относится Руслан к вам хорошо, нравитесь вы ему, хотел бы с вами очень серьезных отношений.
О вас думает только положительное, симпатична вы ему очень.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на все ваши вопросы.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина влюблен в вас, его сердце переполняют нежные, теплые, искрение  чувства к вам. Думает о вас часто, вспоминает, понимает, что в прошлом совершил много не нужных ошибок и на будущее готов все  исправить. В перспективе карты показали, восстановление ваших отношений в следующем году  , будут и встречи и свидания и развитие ваших отношений .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Руслана сильно влечет к Юлии… Это и энергетическое влияние, без которого ему пусто… И страсть и чувственное влечение.Отношения продолжатся… Такие ощущения нельзя просто так забыть… Удачи вам в развитии.....!
Доброго времени суток!
Я не вижу чувств, сексуальные желания, томления — да. — со стороны Руслана...
Юлия с одной стороны стремится к семейным отношениям с ним, а с другой она в ситуации выбора… еесть еще кто-то...
Дружба точно будет. Более близкие отношения возможны, но они так не хорошо закончатся и разрушат дружбу… Может и не стоит дружбой рисковать…