Всем здравствуйте! Наверное в силу своего характера мягкого почти ничего не преобрела и многое теряла. Очень хочу узнать что ждать в 2017 году и какие усилия приложить для успеха! 18.03.1988г.р. - вопрос №2238049

зараннее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, добрый день! На данный момент выпало, что вам страшно предпринимать какие либо шаги. В 2017 вашей проблемой может быть обесценивание себя (старайтесь ценить любой свой шажок, и любой свой плюс), опять же страх перед действиями и депрессии (довольно сильные) из за возможных неудач (неудачи есть всегда, это нормально). Ваш мягкий характер может даже быть плюсом, в определенных ситуациях, но вам во первых нужно больше думать перед тем как что то отдавать человеку, и хорошо обдумывать, как вести себя  с теми, кто на вас «нажимает».  Не отдавайте людям больше, чем они заслуживают, и не давайте себя  в обиду. А так можете оставаться мягкой :)
Страх и моменты отчаяния — вот с этим придется побороться. Для начала вам нужно решить, и обдумать что вы хотите сделать для улучшение жизни в новом году (новая работа, знакомство, переезд). После этого делайте вдох и кидайтесь в пучину событий) а вот чем дольше будете бояться или обдумывать — тем меньше приобретете.

Удачи вам, не забывайте ставить оценки экспертам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Ждать  -только  самое  хорошее… Вам  не хватает  напористости и силы  воли… чтобы  достигнуть  своих  целей.У вас  все  получится.Удачи  вам