У собаки температура 39,8. Появились шишки за левой передней лапой и рядом с задней правой лапой. Что делать не знаем, вчера в скорой сказали нормально мазь дали, а она все ровно выглядит больная и - вопрос №2238203

ещё у неё канюктивит

Ответы

Здравствуйте, Алёнка!
Везите собаку в хорошую ветклинику. Нужно определить причину сложившегося состояния.
По интернету помочь животному с такими проблемами невозможно.