Здраствуйте! Моему сыну 11 лет , у него немного упало зрение на один глаз можно ли это восстаносить? - вопрос №2238244

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Неужели вы думаете, что по интернету можно уверенно ответить на этот вопрос. Вам, как минимум необходимо сходить на прием к офтальмологу, уточнить диагноз. А возможно или нет восстановление зрения и каким способом решается после полноценного врачебного осмотра.