Человек должен был вернуть деньги. Пока не вернул. Отдаст долг? Когда? С уважением, Светлана. - вопрос №2238349

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Долг ему сложно пока отдать, человек переживает, у него сложная финансовая обстановка.
Он пока ожидает прихода денег от людей, похоже на взаймы или помощь, со стороны друзей, близких людей.Долг отдаст, но не сейчас, позже.В течение 1-2 х месяцев обстановка урегулируется и вернет.Не переживайте.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина должен отдать долг в течении2 месяцев.
Здравствуйте, Светлана. Долг будет отдан, но не в этом году. Это будет весной 2017. Возникнут сложности в общении с этим человеком на этой почве, будет сильна ссора, но долг он отдаст. Как говорится, хочешь испортить отношения с человеком — дай ему в долг. Не переживайте, в общем и целом всё будет в порядке. Счастья Вам, Светлана!
Добрый вечер.да что то нет.не вижу искренного  отношения парня к этому вопросу.он считает что вполне можно повременить с этим.думаю он не очень то приятный человек.и денежные вопросы всегда затягивает.Думаю вам придется долго ждать.в конечном итоге конечно он отдаст.но это будет уроком на будущее.Думаю после нового года только.ближе к февралю.Удачи вам.и больше не давайте этому парню в долг денег.
Здравствуйте Светлана!
Ощущение идет, что человек загнан в угол обстоятельствами. Хочет вернуть и пока не может. Пожелайте ему от всей Души благополучия, процветания и отпустите его. Тогда и результат будет хорошим для всех)
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, пока не видно того чтобы он решил вам вернуть долг, если и надумает то очень нескоро.
Здравствуйте.Очень долго будет тянуть с возвратом, ближе к весне расплатится, но впредь не давайте ему ни рубля.Всех благ!
будет отдавать частями до марта следующего года.
Доброго времени суток, этот молодой человек не хочет отдавать долг, так как он не знает где взять денег, у него постоянно проблема с финансами, а если надумает отдать то точно не в этом году.Так что сильно не надейтесь на него.

Удачи вам.
Добрый вечер!
Долг отдаст после нового года, под давлением обстоятельств.
Мужчина долг вернёт в феврале-марте, он очень трудный на отдачу, постоянно в проблемах.
Здравствуйте.
Вернет только при Ваших усилиях, сам будет оттягивать момент возврата долга.
Маловероятно так как он вас всячески избегает и испытывает к вам страх.
все кормит вас завтраками… или вечно жалуется… хитрый и умеет войти в доверие… деньги отдаст, но не все сразу…

Добрый вечер, Светлана. Отдаст, но намного позже и по частям. В ближайшее время отдавать не собирается.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

через 1-2 месяца отдаст.
Здравствуйте, не скоро. Речь идет о месяцах.
Добрый день. Человек пока просто не может его вам вернуть, так как у него сильные затруднения с финансами, что то в этом даже есть плохого. Возможно начнет отдавать но частями в следующем году, но не раньше чем весной. Всего хорошего
Здравствуйте.в марте 2017 вернёт долг.
Вернет, но выходит, что частями не все сразу, еще  может отработать, услугами возместить часть долга, но прийти к компромиссу вы сможете и удачно дело решится, всего доброго!
Здравствуйте!!! У мужчины трудное финансовое состояние, пока о возврате он не думает… В ближайшие 3-4 месяца возврата к сожалению не вижу!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.