Кредит - вопрос №223836

Взяла потребительский кредит150000 тысяч просрочка 120 дней служба безопасности банка звонит угрожают что отнимут квартиру как быть? подают документы в суд, вызовут ли меня в суд или решат без меня. Помогите

Ответы

Добрый день, Нина.Если квартира является Вашим единственным жильем — никто ее у Вас не отнимет. О назначенном судебном заседании Вас могут и не уведомить — это может быть в том случае, если банк обратится в суд с заявлением о выдаче судебного приказа (в таком случае судебное заседание проводится без вызова сторон, решение выносится в течение 5 дней).В случае, если подается заявление в порядке искового производства — уведомить Вас суд обязан.Будут вопросы — обращайтесь лично.С уважением.