Почему второй день подряд снится свадьба? - вопрос №2238398

Мария 4-4-87
первый раз снилась свадьба с любимым, но перед этим был кошмарный сон и я плакала во сне, будто комната где живем оказалась больше и из нее было много дверей в другие комнаты и зал с бассейном, периодически теряла любимого из виду потом какие-то люди гонялись за нами с пистолетами, а под конец сна выяснилось что это такой розыгрыш и у нас свадьба, сон был вначале очень страшный. А сегодня приснилось что вышла замуж за однокурсника (который мне в реальности абсолютно не интересен, он в реальности сын человека который является начальником в университете) и видела во сне как пьяные парень и девушка (однокурсница и ее муж) срываются с крыши вдвоем. Второй сон не был таким страшным как первый, но менее приятный, т.к. во сне была замужем за приятным человеком, но нелюбимым.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие 2 мес. Вам нужно быть внимательной к своему здоровью.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA