Киев

Добрый вечер ! Я одинокая мать. Скажите пожалуйста!я одинокая безработная мать,родила в Апреле 2014 года с Июля месяца данного года 2016 мне на ребёнка платят,вместо 860 гр-130гр. (То эсть были - вопрос №2238440

выплаты, как мать одинокая 433 гр на ребёнка 130.и как малоимущая 640.на ребенка)В этом месяце в Декабре, заплатили только 594 гр.Снова урезали. И на ребенка тоже нет начисления.Не могу понять на каком основании они это делают и куда мне обратится за помощью, так как не кто не говорит на что я имею право и на какие выплаты. То по 3- и месяца задерживают.Спасибо за уделенное время)!
0 ответов
Вопрос закрыт