Здравствуйте. Проблемы в личной жизни. Мужчины обходят стороной. Подскажите пожалуйста. Анастасия 17.04.1994 - вопрос №2238528

Ответы

Здравствуйте, в вашем случае желательно смотреть по фото… по указанным данным ваши проблемы личного характера не столь существенны, как вам это кажется.
Здравствуйте. В следующем году ситуация кардинально не изменится. По краткому анализу Вам, вероятно, следует изменить самооценку. Неуверенность в собственных силах и возможностях негативным образом оказывают влияние на Ваши стремления и волю. Доверьтесь своим внутренним инстинктам и, для достижения каких-либо целей, не бойтесь принимать решения быстро, пока они не «обросли»  излишними сомнениями.