Я уверенный в себе человек. С девушками могу знакомиться легко, легко могу подойти на улице познакомиться, заговорить с ней. Но далее по общению по внешности в ней есть все чтобы меня зацепить, но - вопрос №2238532

потом у меня уже пропадает интерес к этому человеку, даже ни то что интерес к общению пропадает но даже к сексу с ней. Нет я не гей, с этим у меня все нормально. Но это не нормально что каждый раз у меня возникает абсолютная пустота, сплошное "ничего". Парень я симпотичный молодой, но как мне одолеть это состояние безразличия? Когда долгое время ещё со школы я не чувствую ни влюбленности ни тем более любви. Как разрешить эту проблему?
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Вы не написали сколько Вам лет?

То что Вы говорите это азарт, игра. В неё играют многие парни. Но они в большинстве случаев зациклены на количестве побед на личном фронте.

Всё базируется на легкомыслие, азарте, игре. Вот почему у Вас пропадает/угасает интерес сразу после достижения цели.

У Вас один мотив, и соответствующий мотиву результат. Это психология.

Когда Вы перестанете играть в эту игру. Сосредоточитесь на реализации себя и своего потенциала. Когда Вы будете задействованы увлечены воодушевленны тем что будет иметь смысл жизни для Вас (любимое дело, хобби, разносторонние развитие и т.д.) Вы начнёте взаимодействовать в разными людьми, среди этих людей. Вы встретите ту, к которой у Вас что колыхнётся.

Любовь  — это не прогноз. Это явление которое приходит из не откуда.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемый Андрец!
Возможно то, что девушки легко идут на контакт с Вами охлаждает Ваш азарт. Мужчина по природе охотник и возможно, если бы Вы получали отказ, то это бы Вас раззадорило бы и появлялся бы интерес «завоевать » девушку.
А дальше либо охлаждение, либо если девушка опытная, то возможно смогла бы держать Вас в тонусе играя на чувствах.
Это как версия...
Удачи Вам!