Доброй ночи! Хотела бы узнать, что ждать от отношений Васильева Дениса Борисовича 26.05.1977г.р. с Поповой Валерией Сергеевной 22,04,1977 - вопрос №2238606

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Отношения могут развиваться. Но у мужчины идет двойственная ситуация- то ли у него есть еще кто-то, то ли у него  не совсем однозначное отношение к ВАлерии.