Лошадь сожрала мой телефон, воробьи на форточке - вопрос №2238725

Дома у меня на кухне три рыжие лошади. Я сижу у стола, положила свой телефон. Там же лошади что-то едят. И одна захватила мой телефон и прилично его погрызла. От него кусочек остался. Я в панике, и так денег нет, теперь еще телефон! А у меня там какой-то чат с коллегами, и я должна постоянно быть в курсе.

Пошла маме рассказать, а она стоит у окна перед открытой форточкой и показывает мне: смотри сколько воробьев! А у форточки целая стайка вьется, гомонит, в форточку залетают даже.

Потом каким-то образом мой нынешний шеф дал мне свой телефон, чтобы я по нему читала чат. Девчонки мне туда что-то скидывают. Я им сказала, чтобы на этот номер не звонили, т.к. телефон не мой.

Ответы

Добрый вечер! Сон может предсказывать приход нежданных проблемных гостей.

Натали