Здравствуйте! Какие чувства у мужчины к женщине,что у него в душе, что он думает о ней, и какие планы на будущее с ней? - вопрос №2238729

изображение из вопросаизображение из вопросаЛюбовь, Вадим
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина испытывает самую настоящую любовь, что довольно редко можно увидеть после 40 лет.Ему давно(году наверное в 2010) женщина с русыми волосами сделала очень большую пакость, от которой он страдает до сих пор.Мужчина очень хочет быть с женщиной на фото, но стоит барьер между людьми на фото, и не получается сделать шаг к сближению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в мыслях у него что  она порядочная женщина с которой можно дожить свою жизнь.