Добрый день! Помогите с выбором видеокарты. материнская плата GIGABYTE GA-945P-S3 - вопрос №2238775

процессор pentium 4 631 oem
сгоревшая видеокарта nvidia geforce 8500 gt.
Думаю купить ASUS GeForce GT 610 [GT610-SL-1GD3-L], Скажите пожалуйста подойдет ли она, если нет то какая?
Смущает то, что не поддерживает материнка PCI Express 2.0, а видюха такой и является. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В PCI Express можно ставить любую видео карту хоть PCI Express 2, но работать она будет медленнее чем на современных мать платах, единственное что Вам нужно прикупить БП помощнее, для Вашей мать платы идут БП от 350 W и выше .
Только не в коем случае не покупайте и не ставьте мощные видео карты, не потянет.