Хочет ли девушка быть самной сейчас? - вопрос №223889

Здравствуйте! Девушка узнала многое… хочет ли она сейчас быть самной сново в месте? Она Катерина 28.09.88 я Константин 22.08.81 Высокий светлый человек с каторым были отношения.

Ответы

Может быть в глубине души, она и хочет быть с вами, но сейчас она настроены иначе. Она очень расстроена и опечалена. Она считает, что это конец отношений.

она на данный момент боится предательсва, но в любом случае в ней сейчас больше за ваши отношения чем против

Натали