Где найти хорошего парня? - вопрос №223891

Я спокойная, верная, любящая, клубы и т.п вообще не посещаю, домашний человек, хорошо готовлю, делаю массаж, в доме всегда чистота и порядок, без вредных привычек. Вот чему мне еще надо научится чтоб найти себе уже нормальное парня?!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы молодец, научились хорошо готовить, делать массаж, следите за порядком дома, и таких, как вы девушек, предостаточно. Но почему-то и от таких вот  умниц-разумниц мужья уходят(. А почему? Потому что не хватает самого важного  в отношениях ЛЮБВИ, уважения друг к другу, взаимпонимания, от девушки должна исходить мягкость, женственность, душевность. Вот этому и надо учиться — учиться ЛЮБИТЬ).

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, могу сказать точно, дома Вы его врядли найдёте, попробуйте на работе, или в общественных местах, сайты знакомств наконец.

Удачи Вам.

Вам нужно научиться тому, как донести до «хорошего парня» информацию о себе. Для этого его нужно привлечь а потом пообщаться с ним.

Главным элементом женской привлекательности является «иллюзия доступности». Именно благодаря ей появляется сексуальность и открытость. Иллюзия доступности — это вовсе не значит, что нужно всем показывать что вас легко взять. Напротив — это говорит что с вами «возможно» может что то получиться хорошее. Интрига. Сексуальная энергия. Даже чертовски привлекательная внешне девушка бывает порой совершенно несексуальна и одинока, мужчины таких просто не хотят. Чтобы такого не было, следует соблюдать основные моменты:

1. При разговоре с симпатичным вам мужичной всегда смотрите ему в глаза. Не переусердствуйте, делайте перерывы в зрительном контакте.

2. Улыбайтесь. Не стоит руководсвоваться примерами женщин с «кирпичем на лице» и взглядом в пол в общественном транспорте — это не лучший пример.

3.Опять же смотрите в глаза мужчинам, которые вам симпатичны.

4. Не бойтесь трогать мужчин во время общения. Тактильный контакт обязателен. На свидании сделайте так, чтобы он взял вас за руку. В крайнем случаем можете сами это сделать. Опять же — в крайнем.

5. Следите за своей внешностью.

Ваша задача — спровоцировать мужчину на контакт. А дальше дело разговора.

6. Никогда не говорите о своих проблемах, болезнях, политике и прочем негативе, не жалуйтесь. Из вашего разговора должно быть видно, что вы человек — наслаждающийся своей жизнью. Никогда не стройте из себя глубую девушку — это отпугивает мужчин. Ваша жизнь должна идти вверх и вперед в вашем развитии. Интересуйтесь всем.

7. Рассказывайте о себе больше. Интересные, цепляющие моменты вашей жизни, из которых мужчина поймет, какая вы хорошая и захочет, чтобы такая женщина как вы были рядом с ним.

Удачи. Подробности спрашивайте.

научиться ждать и верить, что н где то ходит по земле и скоро Вас найдет, а может уже нашел, но Вы этого не замечаете… оглянитесь

Мужчине нужна хорошая девушка, которая будет плохой только для него;)