Ирина 16.11.1985 г. Что меня ждет в будущем, какие-то новые события, карьерный рост или создание семьи будут ли в ближайшие 5 лет? - вопрос №2238954

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. На ближайшие пять лет вам не гадал, а вот на период до трех лет да.
Вот что вышло у вас:
В течении ближайших трех лет вас ждут несколько событий, одно из них- это знакомство с мужчиной и создание семьи с ним, также беременность.
В работе у вас будет повышение, не только зарплаты, но и дрлжности.
Также выходит дальняя дорога, как переезд.
Муж ваш будущий будет не местный, с другой страны и знакомство будет через связь. Весной 2017 года должны познакомттся с ним. Старше вас будет, связан с торговлей и машинами. Обеспеченный мужчина, правда разведенный.
В течении года после знакомства официально оформие отношения, потому что ваши отношения будут развиваться бурно и быстро. После свадьбы вы почувствуете легкое недомогание и пойдете в больцу, к врачу, потому что казенный дом выходит. Вам сообщат о вашей беременности. После этого в течении трех месяцев вы соберете свои вещи и переедите к нему в другой город. Там же и родите.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

В будущем отношения с любимым человеком такие, какие вы представляете внутри. Вы все запланировали и все будет сбываться своим чередом, идите на встречу к мечтам.

Будет семья раньше даже чем 5 лет и карьерный рост постепенно повышаться. Удачи Вам во всем!
Здравствуйте Ирина.
В течении ближайших лет вас ждет несколько ярких романов с разнообразными мужчинами, но на одном из них самом спокойном и заботливом, очень развитом по сердечной чакре ваше сердце остановится приблизительно через два с половиной года.
По коренной чакре вижу у вас рост, а значит вы сильнее закрепитесь в бытовом, материальном плане и не остановитесь на этом.
По волевой будут колебания но это из за сердечных переживаний и проблем на работе. Вы с этим успешно справитесь.
в карьере у вас будет значительный подъем… в личном тоже будут перемены и вы будете делать выбор…
Здравствуйте.Карьерный рост будет в 2019 году, значительное увеличение финансов.Денег станет заметно больше и сможете позволить себе практически все.Создание семьи идет в течение 3 лет, с человеком, крепко стоящем на ногах, привлекательным, нежным, с чувством юмора, темноволосым, с карими глазами.Он довольно властный человек, но будет соответствовать вашим запросам.Отношения вас ждут гармоничные и перспективные, с ним и создадите семью, свой семейный очаг.В браке родится 2 детей.Следите за здоровьем, повышайте энергетический потенциал.Много поездок вас ждет за это время и радостей.Всех благ
Здравствуйте.Перемены будут связанны с новым жизненным этапом, создание семьи в течении 1-1,5 года с человеком старше вас, светловолосым .
В карьере постепенный рост и стабильность.
Вышла дорога и смена обстановки.
Ваша жизнь будет насыщенной и интересной, Вас ждёт успех в карьере и хорошие доходы, счастливое замужество через два года и рождение детей, девочки и мальчика.
Карта безопасности  и стабильной реальности, это надежная работа, стабильный доход, прочный брак, дом полная чаша, дальнейшее улучшение жизненных условий быта, проявление заботы и защиты своей собственности, главная тема этих 5 лет все же семья и дом, рост ваш как хрзяйки дома, матери и жены, всего доброго!
Здравствуйте!
Основной сферой будет личная сфера, а именно создание семьи. Карьера в развитии, подниметесь на ступень выше. Но, фокус внимания личной сфере.
Всего доброго!
Здравствуйте, все ваши усилия с карьеры будут направлены на создание семьи.
В итоге у вас будет семья и двое детей, средний финансовый доход.
Основное событие смена места жительства, которое повлечет перемену в других сферах жизни.
Здравствуйте.Что касается ближайших 5 лет.На самом деле вы достигли такого периода, чтобы идти вверх.пока вы стоите на месте.нет самореализации, самоудовлетворения от себя.В течении будущего года.вы познакомитесь с мужчиной.который сделает краше вашу жизнь.и вы почувствуете от него что то родное.и близкое.думаю у вас будут отношения.Что касается карьеры.то ближайший год ровным счетом как и этот.тишина.в течении 2-3 лет уйдет человек с вашей организации, на место которого будете вы предтендовать и вы будете на этом месте.Семья так же будет.но думаю в будущем году.вы уже во всю будете обсуждать свадьбу.Удачи вам.Так же летом будущего года с мужчиной вы поедете в отпуск.думаю за границу.Удачи вам