Волосы - вопрос №223899

Здравтсвуйте. Может, мой вопрос покажется глупым, но меня это очень волнует: сначала красят волосы, а потом стригутся, или наоборот? Что лучше?

2 ответа

Ответы

Вопрос не глупый, а актуальный для многих женщин. Сначала красят волосы, а потом делают причёску.

Здравствуйте, Polya!

Действительно логичнее окрасить, а потом уже стричь волос поскольку это экономит ваше время. В зависит от желаемого результата мастер может делать и  наоборот.