Здравствуйте,мне приснилась ворона ,как то залетела,появилась в квартире и пыталась вылететь, клювом сама открыть замок окна,я побоялся подходить к ней ,после этого мама как то взяла её и я открыл - вопрос №2239029

окно и вроде отпустили её, только вот перед вороной, голубь тоже залетел и его выпустили, но он опять вернулся уже после вороны и мы заметили промежуток возле окна где голубь находит проход, я его хотел назад вытолкнуть, но он уперто залез к нам назад в квартиру.Ворона была чёрная не маленькая с клювом таким приличным, голубь был не чёрный и не белый.Подскажите пожалуйста, переживаю.Сон приснился 10.12.16 с пт-на -сб утром.
0 ответов
Вопрос закрыт

Дарья