Здравия желаю! Будущая супруга ( спутница ) будет значительно моложе меня? - вопрос №2239280

( Мои данные: 22.11.1983, 21:10, Миасс ) Мой опыт показывает, что большинство связей с девушками это разница когда она младше меня на 8-13 лет. Есть маленький опыт и, когда, женщина старше меня. Некоторое время назад сам того не ожидая постепенно влюбился в девушку на 16 лет моложе себя.

Ответы

добрый день!

Будущая супруга какой будет ответить нельзя, потому что в гороскопе есть указание на первую, иногда про вторую есть  сведения, но про дальнейших не пишут в древних книгах...

Просто общество  было более моральным и с определенными  традициями, где первый секс был возможен лишь после   свадебного ритуала.

Неонила