Тверская область

Здравствуйте. я ищу исковое заявление о признании права собственности для сложившейся ситуации: в 1997 году колхоз предоставил нам для проживания - вопрос №2239376

дом, в 1999 году он был приватизирован. в ноябре этого года мы обратились в регистрирующий орган за регистрацией права собственности, но нам сказали, что это невозможно, поскольку отсутствует документ о передачи права собственности или заявление о передаче права собственности. сказали, что нужно обратиться в суд за признанием права собственности как ранее вознившего права

Ответы

Здравствуйте, Елена,
Не существует каких-либо бланков исковых заявлений на все случаи жизни.
Присылайте сканы имеющихся документов, смогу Вас проконсультировать и подготовить для Вас исковое заявление.

С уважением, Татьяна Анатольевна