помощь - вопрос №223938

у меня плохая ситуация помогите.у меня была девушка ее сестра ведьма и всячески все делала что бы мы не были вместе.я ушол но она забеременила.я встретил другую и все было хорошо.потом как родила они меня начали возвращать.и всем вредить посыпались проклятия и все остальное.мы с этой девушкой ростались она мне сказал что ей ненужны проблемы из-за меня.я отсидел много лети не когда не кого не любил как кроме этого человека.покрестился но сил нет совсем они все отберают.приехал к ним просить за все прощения.лишбы не трогали того человека которого люблю.как мне быть и что мне делать.я чувствую с каждим днем мне все хуже и хуже? скажите пожалуста или помогите чем можите.прошу ва я Тарасенко Тарас Александровичь.гр 06081976

Ответы

в вашей ситуации необходимо снимать негативные программы, и ставить защиту, для более детальной диагностики мне необходимо видеть ваше фото.

Здравствуйте! Надо серьёзно прорабатывать Ваше фото. А потом уже будем говорить о снятии.

Ваша жизнь поставленна на разрушение, если Вы не вернетесь.