почти 5 лет у меня происходит в жизни не понятно что....все рушится...огромные и материальные и моральные потери...не могу найти работу почти год...ходила гадать летом, вроде все должно быть - вопрос №2239405

нормально, в т ч и с работой… но ничего не изменилось (работу нашла, но там слишком большие проблемы с бухгалтерией (я гл бух) — ушла...) до этого ходила зимой прошлой к другой гадалке — она сказала, что я за весь род расплачиваюсь… я не могу больше терять, да и терять то уже нечего, разве что жизнь… Дата рождения:1969-09-26

Ответы

Добрый вечер.
У вас отсуствует удача, причем полностью поэтому все у вас так и скачет с места на место.
По поводу расплаты за свой род это полный бред.
Всех Благ