Будет ли в моей жизни второй брак и в каком году это событие произойдёт? Елена, 18.05.1977г.р. - вопрос №2239553

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это будет в 2019 году, также просматривается рождение еще одного ребенка.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да будет второй брак…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Будет, и сильные чувства, любовь, и возможность снова создать серьезные отношения. Знакомство через 2-2,5 года. Мужчина благополучный, обеспеченный, стабильный.
Будет. Мужчина с преобладающей речевой чакрой появиться в середине лета 2017 года но вы долго будете испытывать к нему некую неприязнь, но за пару месяцев это пройдет и уже к началу 2018 года вы будете готовы выйти замуж.
Здравствуйте. У Вас будет создание семьи, брак, но не в ближайшие пару лет. В 2017 году, появление человека из прошлого, возможные отношения с ним, которые не приведут к результату.
Второй брак будет и он четко назревает в 2019 году.
через 5 лет… и брак, и ребеночек

Здравствуйте! Карты показали, что второй брак у вас будет, он показан  в течении 2 лет.С этим мужчиной вы еще не знакомы, ваша встреча состоится в 2017 году .

Всех вам благ !

второй брак у вас будет в 2018.
Здравствуйте!
Ощущение, что у Вас есть " предпринимательская жилка", вести можете свой бизнес. какие-то продажи как будто идут.  Скорее есть сын. Брак второй будет не ранее 3 лет.
роспись у вас виднеется с мужчиной через года два примерно… вы торопится сами не захотите… пока не будете уверенны что это ваш мужчина…

Добрый вечер, Елена. Второй брак в Вашей жизни виден, но с большим перерывом от первого. Долгое время будет гражданский брак, после чего в 2019 году все таки решите узаконить свои отношения с мужчиной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.