К чему сон о бывшем парне? - вопрос №2239750

Приснилось, что я лежала в кровати, и рассматривала фото с бывшим парнем (наяву сейчас он мне друг ), бывший лежал рядом со мной, фото было со вспышкой и качественное. К чему это??

Ответы

Добрый вечер! Сон может говорить о том, что чувства могут возобновится или он для Вас до сих пор остался «парнем», как друга не воспринимаете.

Неонила