Добрый день уважаемые эксперты. - вопрос №2239942

Пожалуйста помогите разобраться.............
Работаю в организации юристом. Разработала Положение для организации по 223 ФЗ. Но его должно утвердить Министерство которому мы подчиняемся. Но постоянно его возвращают на доработку и находят какие-то ошибки. Просто последний срок до 30 декабря. Успеют ли согласовать и организация будет работать по Положению. Почему так полуучаеться? Может есть какой то заговор чтобы согласовали. Очень переживаю?
Меня зовут Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р.
Главный врач сказала если не Утвердят то — уволит и крика не избежать. Она очень эмоциональная.

Лучший ответ по мнению автора

Думаю все получится у вас до нг. Спросил на картах мыши, сад, букет итог письмо. Утвердят, мелкие недочеты остались в прошлом. На будущее хорошие извечтия отдых, радость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считают это положения мало значимым, держат в неопределенности, по сути можно и без него работать.Не дают ходу (что-то связанно с финансовым вопросом)
Добрый день. Получиться все должно, но вам еще не все палки в колеса вставили. Есть недоброжелатель с вами рядом, тот кто желает вам напакастить. Будет трудно, но справиться вы должны. Всего хорошего