Здравствуйте, мне приснился такой сон; моя мама недавно умерла (9 дней было). Сегодня она мне приснилась, лежит в своей кровати, веселая, улыбается и - вопрос №2240090

говорит, что живая, я говорю, что она умерла, а она говорит, что вылезла из гроба и живая теперь, я у нее спрашиваю, как же ты вышла, она говорит потихоньку вышла, теперь живая, что у нее теперь ничего не болит. Что значит этот сон? Заранее спасибо. Сон приснился 11,12,16

Ответы

это значит… что у мамы все хорошо… и она там где ей хорошо… порадуйтесь за нее…