Странный сон - вопрос №224051

Здравствуйте, сегодня приснился странный сон, сначала я устраиваю в своём доме пожар специально, потом быстро собираю всё ценное, а когда выбегаю на улицу то пожар уже потушен пожарными, но их уже нет. Затем я оказываюсь на горе с красивым пейзажем вокруг и озером внизу, и пытаюсь спустится с горы и мне какая то девушка подаёт руку, затем я иду ккафе и на меня нападает целый рой пчёл и начинают кусать за ноги, не зная куда бежать, к кафе, но перед ним много детей играют, испугался за них, или обратно на гору, на этом проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

То что вы собрали ценное, девушка подала вам руку и вы побеспокоились о детях -  всё это в купе говорит о благоприятности сна. Если вы задумываете что-то очень важное — начать бизнес, жениться, родить ребёнка, поменять жильё, или что-то ещё меняющее жизнь — то не стоит сомневаться, всё получится. Если у вас в текущее время имеет место быть некое беспокойство или даже в целом чёрная полоса, значит скоро она сменится на белую, проблемы утрясутся, здоровье поправится, деньги появятся)) В любом из вариантов доверяйте себе, вероятнее всего ваши действия логичны, верны и приведут к желаемому результату.

Удачных снов))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон связан с камито проблемами в жизни, то ли по жизни по работе, то ли с девушкой в отношениях, получается очень похоже на служебный роман с неокончеными чуствами.Или даже можно протрактовать так что кто то Вам помешал в бизнесе с кафе??? или помешает.

более подробно нужно смотреть при личном обращении.

не забывайте оценивать ответы.

Здравствуйте Андрей!

Ваш сон однозначно носит предупреждающий характер. Вы устроили пожар -

то есть Вы создаете сейчас предпосылки для кармических нарушений, у Вас

какие то проблемы, и Вы идете «не по правильному пути»… совершаете

«неправильные» поступки, возможно уже их совершили...

То что Вы оказались на горе, говорит о Вашем желании «подняться»,

разрешить ситуации, которые Вас тяготят; красивый пейзаж — Ваше желание к

позитиву, к красоте, к стабильности, озеро внизу — искушение, на которое Вы

поддались или скоро можете поддаться, при этом очевидно исходить оно

будет от женщины, либо с ней связано...

Нападение роя пчел — недоброжелатели, причем довольно таки негативно к

Вам настроенные, может быть скрыто, испугались за детей — Доброта Вашей

души, но одновременно с этим наверняка у Вас в реальности сейчас

появилось много страхов и фобий, при этом Вам не хочется этого признавать,

поэтому Вы так быстро проснулись на этом моменте...

В целом сон больше информативный, чем сигнализирующий… Вам нужно

менять отношение к Вселенной, и убирать страхи и негатив.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Очень беспокойный сон — остерегайтесь врагов, которых у Вас имеется немало. Девушка приснилась — заведёте отношения, они-то Вам сейчас и нужны, потому как могут спасти Вас от всех жизненных неурядиц, успокоить Ваш разгорячённый мозг и внести гармонию в Вашу бурную жизнь. Если у Вас есть хоть малейшая возможность завести роман воспользуйтесь ею, потому что проблем решить предстоит немало, а на это нужны силы, которые Вы и получите благодаря любви, которую Вам подарит незнакомка. Дети — это проблемы, равно как и восхождение на гору, возможно Вам придётся спасаться от одних неприятностей приобретая по ходу другие, но пусть это Вас не пугает — решение Вы всё же найдёте и оно будет более чем удовлетворительным. Ваш интеллект или же талант покроет всё и Вы опять окажетесь на вершине.

@ SOFIA CHERNAYA