Как скоро я повстречаю настоящую любовь? Человека, с которым проживу в любви и согласии до глубокой старости, который будет любить меня и мою дочь, и которого также сильно будем любить мы - вопрос №2241060

4 ответа

Ответы

В ближайшие несколько лет ничего серьезного не будет.  Вы еще сами не можете отпустить прошлое.
Удачи
В ближайшее время нет.  Вам не достаточно ясно кого вы хотите встретить. А пока образ не сформирован, не сформировано и событие.

Здравствуйте Ксения.

Вы похоже говорите о той ЛЮБВИ которую БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и посылает. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ  ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то и это надо знать. Что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в свое сердце, ДАР ЛЮВБИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, а это значит что в сердце должно резко добавится БОГА ЛЮБВИ  подарком, или в крещение, или через христианские труды через обряды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Потому вот она есть свободная воля, следом получить надо ДАР ЛЮБВИ в сердце, а дальше создалась семья по ЛЮБВИ, уже дальше, когда стали жить семьей,  надо что бы БОГА НЕ УБАВЛЯЛОСЬ В СЕРДЦЕ, И  ЭТО УЖЕ БОГ,  ЭТО ОН БУДЕТ ДАРИТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ.  Вы о чем пишите, вы хотите что бы вы были ЛЮБИМОЙ, а еще вы хотите и сами ЛЮБИТЬ, а еще вы хотите на всю жизнь, видите эта ЛЮБОВЬ, КОТОРУЮ ВЫ ЗАХОТЕЛИ ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ, значит эта   ЛЮБОВЬ,  от БОГА должна быть. Потому видите ведь по разному же бывает создаются отношения и брак, бывает это по контракту, по внешним параметрам, это вы нравитесь за красоту лица тела, за деньги ит.д.  по договоренности какой то,  по страсти, и т.д. видите как все бывает по разному, и эти отношения тоже называют ЛЮБОВЬЮ. Только эта ЛЮБОВЬ ни какого отношения не имеет к ЛЮБВИ посланной от БОГА. Когда если  получен ДАР ЛЮБВИ в два сердца, то уже БОГ он находясь в сердце, будет вас показывать вашу ВНЕЗЕМНУЮ красоту для вашей второй половинки, видите вы засияете для одного,  БОГ он покажет ваши достоинства. Которые покроют ваши недостатки, вы будете лучше всех для одного, вас ПОЛЮБЯТ, И ВАШЕГО РЕБЕНКА ПОЛЮБЯТ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ С РЕБЕНКОМ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ,  и это все работа БОГА в  сердце, в душе, а еще БОГ находясь в вашем сердце и  вам покажет вашу вторую половинку, его ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ,  и он тоже засияет для вас, когда есть ЛЮБОВЬ, это значит что ваша вторая половинка, ваш муж будет вас видеть всегда в течении жизни, до глубокой старости и вы будете красивей всех даже  молодых, потому что ВНЕЗЕМНАЯ КРАСОТА ОНА НЕИЗМЕННА, И  СИЛЬНЕЙ ЧЕМ ЗЕМНАЯ. И вы всегда, до глубокой стаости,  для его будете лучше всех, такой вас будет показывать БОГ. Видите ВНЕЗЕМНАЯ КРАСОТА ОНА ВЕЧНА, а если допустим отношения получаются по каким то параметрам. По контракту, по параметрам лица,  по страсти и т.д. все эти параметры изменчивые, идут годы,  появляются морщины и конец приходит такой ЛЮБВИ.  И все уже молодые лучше и красивей, нарушен контракт. И все уже не нужна и т.д. А вот когда отношения и брак создаются по ЛЮБВИ которая  от БОГА, то  в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Потому начало надо взять вашу свободную волю, вот как сейчас. Все понятно, что вы хотите, вы хотите найти свою вторую половинку не умом, и по параметрам каким то, вы хотите найти свою вторую половинку,   по ЛЮБВИ значит с помощью БОЖИЕЙ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ ЗАХОТЕЛИ, И ВЫ ЗАХОТЕЛИ НЕ ВЕДАЯ ТОГО,   что бы вам БОГ помог. ПОТОМУ ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, КАК БОГ ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ПО ЛЮБВИ.  Потому вот она есть свободная воля, а БОГ он слышит, и уже дальше надо что бы БОГА ЛЮВБИ добавилось в вашем сердце, видите надо получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА А ЭТО ВОТ ОНИ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ ни кто не может этого видеть, БОГ он же должен в вашем сердце добавится, БОГ он вас поменяет, когда добавится, вас может распознать только ваша вторая полвоинка. Пока что видите, за свободной волей, получить ДАР ЛЮВБИ,  это  вторая ступенька, потому тут надо знать. Получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком, а еще получить ДАР ЛЮБВИ можно так,   как это делают христиане.  Бывает что подарком не получается получить ДАР ЛЮБВИ, потому что бывает что в сердце есть непорядок, если был развод, это значит уже работа врага, значит в сердце есть непорядок,  в сердце есть враг в грехах, потому уже получается, что бы вам получить ДАР ЛЮБВИ сегодня, что бы БОГА ЛЮВБИ в сердце резко добавилось, надо уже принять ДАР ЛЮБВИ так, как это делают христиане через обряды. Если вы не христианка, в начале надо креститься в крещение прощаются все грехи без разбора, в крещение ХРИСТОС входит во все сердце,  а если вы христианка. То надо как то вам наладить отношения с БОГОМ, надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, надо начать следить за состоянием своего сердца. Как можно принять ДАР ЛЮБВИ, а это в крещение, а еще через обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И  ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения,  ВОТ ТАК ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ НАДО ПРИНЯТЬ ДАР ЛЮБВИ, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ОТ ВАШЕГО ОДИНОЧЕСТВА, ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ В СВЯЗИ С ОДИНОЧЕСТВОМ. Но видите прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ, надо еще место приготовить в своем сердце. потому прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение, надо очистить свое сердце от грехов от врага,  на исповеди и покаянии, от той силы которая отбирает и не дает. Поменять состояние сердца можно быстро,   в один день,  в одно мгновение, если вы христианка.  Да конечно нужно подготовиться к этим обрядам, нужно какое то небольшое время,  духовник священник подскажет как надо подготовится, какие надо молитвы почитать дома. Следом можно прийти в церковь, в начале пройти исповедь покаяние, с помощью духовника священника, надо поискать свои грехи, свое ослушание БОГУ, нашли свои грехи, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно покаяние, надо еще отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА,  сердце БОГ он очищает,  и враг, который жил в грехах,  уходит из сердца, вот оно уже есть место. Куда можно принять ХРИСТА, потому   следом причащение, и все, вот так можно принять ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ,  в свое сердце. Как только приняли ДАР ЛЮБВИ в сердце, а это значит БОГА резко добавится в сердце в душе,  заработают ваши способности ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  то уже дальше вы начнете видеть вокруг себя глазами БОГА глазами ЛЮБВИ, и если вторая половинка рядом. То вы обязательно его распознаете через ЛЮБОВЬ и вам сердце ваше подскажет. А еще и вас распознают. ВЫ ЗАСИЯЕТЕ ДЛЯ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, видите получится ЛЮБОВЬ между двумя, посланная от БОГА. Когда две половинки рядом, они всегда хотят быть вместе, им больше ни кто не нужен. Потому уже дальше мужчина приходит к своей ЛЮБИМОЙ, опять же его БОГ приводит по ЛЮБВИ, и предлагает ей свою руку и свое сердце. Видите везде работа БОЖИЯ, вот она ваша свободная воля, и надо просто понять, как вам надо принять ДАР ЛЮВБИ в свое сердце, а дальше. КОГДА БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ МНОГО. СТОЛЬЬКО  СКОЛЬКО ПРИНЯЛ В КРЕЩЕНИЕ,  уже получится так, как у христиан,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так все возможно верующему и  уповающему. Видите что бы у вас получилось быть творцом своей судьбы, а у вас видны ваши планы, вы хотите иметь полноценную семью, вы хотите ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ ХОТИТЕ СЧАСТЬЯ, потому,  надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, для этого надо принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Вы же быстро  хотите для себя найти свою вторую половинку, значит надо быстро постараться ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, надо быстро  начать принимать ДАР ЛЮБВИ. поменять состояние сердца, принять ДАР ЛЮБВИ по христиански можно быстро,  не надо на это годы, а когда уже БОГА ЛЮБВИ добавиться в сердце, то уже надо смотреть, БОГ он вас уже поведет, и БОГ он вам покажет вашу вторую половинку. И вас ваша вторая половинка найдет и распознает.  Все ясно и понятно кого вы хотите, и вы хотите что бы вы были ЛЮБИМОЙ,  и что бы ваш ребенок был ЛЮБИМЫЙ, и вы хотите сами ЛЮБИТЬ и вы хотите счастья на до конца своих дней. Видите есть один параметр, ТАКОВА ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ,  найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ,  ИДЕТЕ В ЦЕРКОВЬ ПРИНИМАЕТЕ ДАР ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, а дальше должна быть работа БОЖИЯ, а когда будет ЛЮБОВЬ то уже БОГ он через ЛЮБОВЬ урегулирует, вы друг для друга будете подходить на все то, потому что когда есть ЛЮБОВЬ, это значит что вторая половинка, она есть продолжение, видите вам надо ведь себя найти, свою вторую половинку, свое продолжение, что в вас будет не хватать в нем вы это найдете. Как бы БОГ через ЛЮБОВЬ регулирует отношения.  Если поняли, если вы есть крещения, тогда надо как то наладить отношения с БОГОМ, надо  помолится, НАДО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, КАК ХРИСТИАНКИ, видите надо  попросить БОГА помочь, вы же видите эксперты вам ни чего не обещают,  обещают. Годы быть одинокой, но вы же этого не хотите, потому надо обратиться за помощью к БОГУ, он все может,  БОГ он готов вам помочь, но что бы помощь быстро пришла, надо что бы ХРИСТОС жил во всем сердце, и надо что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, ваши планы создать семью по ЛЮБВИ не нарушают заповеди БОЖИИ, тогда вы имеете право на помощь БОЖИЮ,  в этом вам поможет если начнете вести христианский спасительный образ жизни. Если начнете вести христианский спасительный образ жизни.   Надо вам для себя найти духовника священника, РАБА БОЖИЕГО, который вам поможет разобраться с вашим состоянием сердца, поможет вам очистить ваше сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, и уже через причащение добавиться БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Отнять, не дать это все есть работа врага, следом держать в расстройствах в мучениях, да еще годы,  а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это есть сопровождающая,  дающая созидающая сила, дарующая счастье.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

в ближайшие три года без изменений, вас держит прошлое на энергетическом уровне