Здравствуйте! Дочь беременная, ждали девочку, узи показало, что будет мальчик, у дочери истерика. Можно, узнать пол ребёнка? - вопрос №2241393

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Что значит истерика???  Главное чтоб ребеночек здоровый был,  а мальчик или девочка это принципиально так что ли?? Объясните своей дочери что тем самым она просто может навредить ребенку, если не будет его желать теперь… А в последствие и вообще могут быть проблемы с  беременностью… Просто по энергетике вопроса сложно сказать, так как вопрос не она задавала....  Для просмотра нужна фото и данные....  А УЗИ в принципе редко ошибается...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно, Если будет имя и фото дочери. А так же убрать истерику и настроить вашу дочь. Ведь ребенок, это же счастье, которое нам дается свыше.
Добрый  день.Узи  показывает как  правило  -все верно.Такое  бывает с беременными  женщинами… я вам  советую  пойти к  психологу… т.к… такое  поведение  может  быть не  хорошим  образом действовать как    на саму  вашу  дочь  так  и на  будущего  ребенка.Удачи  вам

@ SOFIA CHERNAYA