Здравствуйте, я Гей, как быть если в Исламе и в большинстве религий это порицается? - вопрос №2241409

Я сам не верующий, но все население и государство против моего существования. И постоянные мысли о мужчинах.

Ответы

не могу сказать за всё население, но православные верующие не против вашего существования. Истинно верующие в Бога, против существования греха, а не против людей которые пребывают во власти сатаны. Если уверуете что Иисус есть Христос, мессия посланный от Бога для избавления людей от грехов их, то станете свободным.