Здравствуйте,подскажите есть ли будущее у меня с мужчиной?(Ирина 09.02.1983,22:40, Сергей 11.02.1974) - вопрос №2241579

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В ближайшие три месяца перспективы не радужные.Подробнее отвечу в чате бесплатно!

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличные карты. Любовная связь с перспективой брака.
Здравствуйте, Ирина.Мне карты тоже показывают, что Сергей сейчас находится в стадии решения о вступлении в брак.Но решаться он может долго.Вам нужно его немножко подтолкнуть, иначе все может так и закончиться. Предлагаю воспользоваться проводимой мной акцией для подробного просмотра на Таро. С уважением,
Gengur