с кем у Марии 06.05.1978 Оренбург есть будущее Владимир 01.02.1977 г.Оренбург, Владимир 28.05.1972 с.Дедуровка, Дмитрий 05.04.1979 г.Орджоникидзе, с кем стоит общаться, а кого оставить? - вопрос №2241640

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий отпадает сразу. Будете стоять перед выбором между двумя Владимироми. В конечном результате выбор падет на Владимира из Оренбурга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше, конечно, смотреть по фотографии. Но мне сразу идет, что у Вас больше общего с мужчиной моложе Вас.

ENV

ну вы дева видная уверенная в себе и вообще позиция у вас по отношению к жизни и к мч явно стабильна-вы королева а остальные или соответствуете или нет
скажу так Владимир-февральский-то мне показывают мч топнет ножкой психанет… с ним нервно у вас будет, и непонимание
Владимир майский-этот мч не так прост и явен как первый… этот игрок-и стратег… хитрый и вообще то тактику сам выбирает в общении с женщинами-и может вас обыграть
Дмитрий это мч с которым вам легко и с которым может быть адьюльтер