2017 год - вопрос №2241771

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень тяжелый уходящий год для меня оказался: многочисленные проблемы со здоровьем, в основном… Моральная надломленность, испытания, все в одиночку. Старалась все это время быть сильной, в личной жизни давно все катится в обрыв. В общем, во всех сферах все кувырком, одно на другое накладывается. Чувствую себя разбитой, руки опущены, просто плыву уже по течению да и все.
Просто посмотрите, что готовит наступающий год, что в личном плане ( муж Дмитрий 2.08.1977), финансы… Посоветуйте, пожалуйста, хочу выбраться из такого состояния, я понимаю, что я не должна раскисать, я сильнее испытаний, потому что затягивает уже это болото.

Виктория 25 02 1990

Буду признательна за все ответы моими оценками, с уважением к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да потому что вы так сказать, очень сильно и близко подпустили к себе весь этот негатив.Думаю вам нужно просто оставит это все в этом году.конечно все возможно кроме личной жизни.отсюда тоже идут болльшие сложности.почти 80% вашего сотсояния.потому что вы не получаете удовольствия, думаю что вы уже и не любите во все а живете попривычке.это вас изнутри очень гнетет, думаю есть желание все поменять.но постоянно себя одергиваете, бьете по рукам.но думаю это рано или поздно будет.Вообщем совет вам, оставляйте все что можете, что приносит негатив, постараться поставить точку в этой тяжелейшей жизни.прям сердце чувствуется ваше тяжело как то бьется.нет ощущения счаться… Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Карты обещают скорое излечение, восстановление энергетики, если речь идет о здоровье. А так же в следующем году личные отношения с супругом начнут налаживаться (с марта-апреля).
В рабочей сере год преподнесет новую работу в сентябре 2017 года.
Удачи
Все самое хорошее у вас начнется с начала марта 2017 года. Во первых у вас появится жизненный подъем. Во второй половине лета у вас идет знакомство с мужчиной. Очень заинтересуется вами мужчина и влюбиться. Вы будет сначала избегать этих отношений, но потом отдадитесь с головой в них. Так же лету все ваши острые болячки отступят. Проблемы будут в плане здоровья, но не критические, вы их быстро решите.
Здравствуйте. В здоровье постепенное восстановление показана женская сфера стоит больше уделить внимания.В семейной жизни период ссор не понимания пройдет, в этом вам поможет ваше внутреннее я.Финансовая сторона еще какой то период будет не стабильна, больше затрат чем поступления, весна для вас будет плодотворной в работе, в плане финансов реализуете задуманное что поможет вам в дальнейшем в стабильности.

все напастия оставите в уходящем году… в 2017 году будут перемены в лучшую сторону… по деньгам будет стабильность и со здоровьем особых не будет проблем… с мужем еще ребеночка сможете завести…
Здравствуйте карты показали, на вашей паре есть негатив, зависть очень сильная, также в прошлом показали двое детей, бесконечная вереница однообразных дней монотонно и медленно тянулась, скукой и апатией ко всему. эта пустота и безсодержательность жизни вызвана, властным и эгоистичным мужчиной, вашем мужем. Вы были обмануты человеком от которого никогда этого не ожидали. В настоящем вы мечтаете о благополучие и поддержке, вас беспокоит и ревность и досада на саму себя за излишнюю доверчивость, стараетесь утешить себя надеждою, что все можно еще исправит и вернуть. В будущем  выпала дорога, которая Вам принесет пользу. встреча с одной особой почти забытой вами, которая Вам окажет услуги или поможет с текущими делами. С мужем разлуки у вас не вижу...
В финансовом плане будут сдвиги в лучшую сторону в 2017, скорей всего к весне март-апрель Вы возродитесь как феникс из пепла, черная полоса у Вас закончится.
Удачи и Всех Вам благ.
Здравствуйте!
Ваш личный год показан годом кардинальных перемен, вы становитесь личностью, но вот этот духовный рост, будет еще ощущаться болезненным.Поможет Вам эмоция любви, прежде всего к себе и самым родным Вам людям. В плане здоровья- путь выздоровления. Но. важно помнить, что Ваше физическое здоровье зависит от силы духа, а запас этой силы у Вас имеется. В отношениях с мужем -не идеально, но с Вашей стороны небольшие победы, умение донести свои желания до мужа, а он прислушается. В финансовом плане достаточно ровный год, без серьезных проблем.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Предстоящий год будет для вас поворотным пунктом.  Ситуация сложившаяся в вашей жизни рано или поздно изменится.
В жизни личной пойдут дела на лад, и вам ни придётся принимать какие то усилия.
В здоровье  дела тоже улучшаться, но  стоит обращаться к врачам и выполнять их назначения, а ни пускать всё на самотёк.
Настроение и силы будут колебаться, волнообразно всё тут.
Работа и финансы-улучшение, успех и процветание, но на это всё нужно время и ваши силы. Ни стоит сидеть на месте.
Ни опускайте руки, когда кажется, что всё плохо, это рок судьбы. Даже, если всё идёт ни по плану и повернулось в обратную сторону, карты дают вам совет, приспособиться к этому и воспринимать всё как подарок судьбы.
с уважением Юлия.
Удачи Вам.
Да вообщем-то не очень важно что будет в новом году, потому как в принципе ничего особенного. Важно как вы воспринимаете разные ситуации в своей жизни. Нужно как можно спокойнее относится как к взлетам, так и к падениям. Все дается нам для опыта и все по нашим силам. Простите себя и других, и отпустите все. Будьте собой и любите себя! Буду рада помочь, обращайтесь в чат. Всех благ!
Здравствуйте! Год 2017 пройдет для вас более лучшим во всех сферах.В 2016 году идет однотипность, грусть и печаль.Двое деток и муж, который в большей степени эгоист.Начиная с апреля месяца будет улучшение в финансовой сфере.Со здоровьем нужно поберечься февраль, октябрь.С мужем расставания не вижу, но вам нужно проявиться всю свою женскую мудрость по отношению с ним, слишком уж он себя ценит и ставит выше всех.К лету будет улучшение в семейных отношениях.
Удачи Вам!

Добрый день, Виктория!

Да, сейчас между вами и супругом нет эмоций, глубины, вы чувствуете себя очень одинокой в союзе, сейчас углубились в себя, обдумываете, взвешиваете.Муж тоже сейчас в некой подвешенной ситуации, период стагнации.В отношениях холодок.Как перспектива на 2017 год — если тактика отношений не поменяется, если вы не приложите усилия с обеих сторон, не научитесь слушать друг друга, всё это может привести к краху отношений.Будущее многовариантно, всё зависит от вас обоих.

Финансовая сфера 2017 года — сами собой деньги не появятся, на голову ничего просто так не упадёт, будете массу энергии прилагать к тому, чтобы заработать, и обдумывать, как ещё можно это сделать, искать новые пути.

Вам просто нужно со смирением пройти этот непростой период в жизни, испытания закаляют, и они нужны вашей душе.Вам не дастся больше, чем вы сможете выдержать.Делайте всё, что можете делать, но не ропщите. Переключитесь, вам нужны положительные эмоции.

Чёрная полоса часто становится взлётной!

Желаю вам счастья!

Здравствуйте! Расклад предсказывает, что в следующем году Ваши дела пойдут намного успешнее во всех сферах жизни, чем в любой другой год. В этот период можете ставить перед собой самые серьезные цели.Вы личность целеустремленная, самостоятельная и активная.
Вам нужно помочь своим родственникам или тем кто просит помощи, тогда карты говорят что и вам помогут идти дальше, идет обновление Вашей жизненной ситуации, как раньше уже не будет, вы не идете по предназначению, а просто живете, поэтому и разрушение это перед созданием нового пути. Не переживайте, всё у Вас нормализуется со временем.

Удачи Вам!

Вы очень сильная женщина, тянете себя  вверх из-зо всех сил, а сил не хватает, энергетический потенциал ослаб, апатия и бессилие, негатив в семье, нет положительных эмоций  и радости, следующий год будет более благоприятным, весной у Вас появится желание перемен, захотите избавиться от того, что тяготит и мешает счастливо жить, в Вашу жизнь войдут новые энергии, Вы почувствуете прилив сил, постепенно здоровье будет улучшаться, откроются новые дороги и перспективы как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Виктория.
Причины происходящего с Вами в том, что у Вас тяжеловатая карта рождения и все Ваши проблемы растут оттуда. Вы очень уязвимы в плане негатива, можете притягивать к себе неприятности и проблемы (особенно — в переломные годы жизни), что будет создавать впечатление фатальности или злого рока. Исправить ситуацию можно только сознательно трансформировав свои личные энергии в творчество, науку, духовные практики… возможно даже — поменять область профессиональной деятельности. Вам нужно научиться осознанно жить в своих высоких вибрациях. Только в этом случае запустится процесс нейтрализации и наступят значительные улучшения в жизни. Без этого очень сложно Вам обещать какие-либо позитивные перемены. Если возникли вопросы, — обращайтесь, расскажу подробнее.
Всего доброго Вам.
Виктория само по себе зддоровье не поправиться, нужно искать причину, а причина прежде всего в тех событиях которые с вами происходят, я могу посмотреть и сказать, но лучше помочь, чтоб всё сказанное реализовалось.У вас закрыты многие чккры, основное это обида на мужчину, вы часто это вспоминаете. Нужно посмотреть что привело к этому.
Здравствуйте Виктория!
Нумерологический расчет Вашей даты рождения показал, что у Вас на эту жизнь программа стать самостоятельным, истинным лидером через энергию отношений и терпимости. И такую программу выбрала Ваша Душа, сама)  Вам даны для этого силы, помощь мужчины в этой программе — запрещенный прием, позволительный в самом начале. Именно поэтому Вы притянули (по договоренности с его Душой)  в свою жизнь мужа-«старшего сына»)  И здоровье и сила будет Вам даваться в полном объеме при условии доброты и терпимости к «шалостям деток».
Возможно, звучит неутешительно, но осознанное понимание и принятие всего, что происходит в жизни помогает. Помните — жизнь игра)  Играйте весело, сценарий придумали Вы сами)
Всего Вам доброго!
2016 — год испытания для всех, кто выдержит-станет сильнее и мудрее и в 2017 начнутся улучшения во всех сферах. А вы на самом деле сильная и всё чувствуете и понимаете правильно.Изменения начнутся примерно в феврале.Держитесь.Успеха