Здравствуйте, помогите, я в замешательстве. Много лет назад умер мой папа, а недавно умерла мама. Снится мне сон, что мама с папой вдвоем что-то - вопрос №2241784

делают, подхожу я и они уходят, я говорю подождите меня, а они говорят потом, я спрашиваю, когда я пойду с вами, они говорят скоро, я когда? Родители говорят скоро придут ко мне за мной, в следующую субботу, воскресенье и понедельник. Мне очень страшно… Что означает мой сон, это очень плохо, что они так сказали, посмотрела, в следующие выходные будут 3 дня церковные праздники. Что делать, чтоб не было плохого?

Ответы

Доброй ночи.
Вам дорога в храм поставьте свечи за упакой вашим родителям,  плюс закажите сорокоуст им..
Придя домой помините их тогда беда вас минует.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA