работа - вопрос №224183

Здравствуйте Уважаемые эксперты! 24,25 и 26 апреля будет проходить собеседование по набору персонала для работы в США. Скажите пожалуйста, пройду ли я собеседование и получу ли я этот контракт? Меня зовут Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск. Зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, не смотря на ваше огромное желание, шанс очень мал. Советую вам показать, что вы человек способный работать в команде т.е проявлять  себя в обществе, а не одиночкой-лидером. Тогда шансы на успех возрастут. Но повторюсь, они очень малы.