Бронхиальная астма - вопрос №224217

Добрый день! мне 21 год 5 лет у меня ремиссия по бронхиальной астме живу в поселке, я създил в другой город врач алерголог который изночально ставил меня на учет, снял меня с Д учета, по приезду в свой поселок мой участковый врач терапевт отказывается меня снимать с Д учета мативируя тем что мне давали лекарства — Бередуан, как мне быть?чем я могу аргументировать то что я уже не болен?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш лечащий врач ( только он) по месту жительства в праве принимать или не принимать рекомендации более узкого специалиста. Полное обследование в специализированом центре (клинике) исключает, либо потверждает хроническое заболевание.