Что ждет меня в новом году? А главное здоровье и любовь? Вера 07.09.1967. - вопрос №2242184

600 p
14 ответов

Ответы

Со здоровьем идет как борьба. вы справитесь. конечно это не так легко, но у вас хватит сил.
в любви у вас перемена, и в очень хорошую сторону.

В новом году в личной жизни все будет складываться очень хорошо, только не тащите из прошлого в будущее то, что уже отжило
Здравствуйте. Как я вижу у вас уже есть человек который проявляет симпатию. Скорее с ним у вас и завяжутся отношения.
На счет здоровья будьте осторожны во второй половине года могут быть проблемы по женски, почаще консультируйтесь с врачем.
В плане финансов стабильность, также вижу отдых за границей.
Проблемы  с сердечо-сосудистой системой, поджелудочной  железой и почками могут вам подпортить  жизнь во вторй половине  года, но личная  жизнь  обрадует  головокружительным романом в марте 2017.
у вас в личной жизни в следующем году показан рядом верный человек, с которым будут прочные, стабильные отношения, вероятнее всего вы знакомы на данный момент. единственная опасность этих отношений в том, что вы ими можете пресытиться и вам станет скучно. Но в целом год ждет в любви благоприятный. По здоровью никаких проблем не вижу у вас, может быть незначительный гормональный сбой, но глобальных проблем это за собой не повлечет.
По личному идет предупреждение что нужно опасаться со стороны мужчины негативных поступков, а здоровье в целом зависит от вас, карта правосудия что посеете то и пожнете, все всегда вовремя лечиться.
Здравствуйте! Очень сильная энергетика у вас, упорный человек. Улучшения со здоровьем идут к марту месяцу. В отношении любви у вас пустота в глазах. Не отчаивайтесь, будет у вас мужчина, темноволосый мужчина, встретите его осенью 2017 года.
Всех Вам Благ!
в любви будут перемены-мужчина на расстоянии приблизится к вам и никуда от вас не уйдет… со здоровьем не будет сложных проблем… берегите нервы… хотя их уже  и так нет…
Здравствуйте.есть проблемы с сердцем и дыханием, рядом показан мужчина моложе вас, который будет искренне любить, ухаживать и заботиться.
Добрый вечер!

Со здоровьем может быть нарушение внутренних процессов, перевернутая Умеренность.Гормональный сбой, водный баланс, и так далее, скорее всего проблемы будут по-женски.
Любовь — Солнце. Вы можете встретить человека для отношений в новом году, вообще год будет полон приятных эмоций и радости, хороших знакомств.

В работе: Сила. Вы можете достичь вашей цели или исполнения желаний. Успех может быть на любом поприще.Рвение и усердие  в делах, достижение результата.И творчество тоже может проходить по карте.

С Уважением..
Тамара!
Добрый вечер.
Болезнь присутствует уже достаточно длительное время.  Скоро недуг останется позади,  осталось подождать пару месяцев.  Что касаемо личной жизни, то рядом присутствует мужчина, который в последствии станет вашим счастьем и отрадой.
Удачи и выздоровоения
Карьера: будет много негативных и позитивных моментов — от отсутствия взаимопонимания с коллегами до обсуждения повышения. Если будут предложения по смене работы — дважды подумайте, прежде чем на них соглашаться.
Здоровье: вероятны эмоциональные сбои и утомления, а также проблемы по женской части и простудные заболевания с осложнениями.
Личная жизнь: будут попытки прошлого вернуться в вашу жизнь, но из этого ничего хорошего не выйдет. Познакомитесь с мужчиной-ровесником или чуть старше, разведенным, с которым могут завязаться длительные отношения вплоть до совместного проживания и брака.
Здоровье в данный момент важнее. А еще важнее, что здоровье, в Вашем случае, напрямую связанно с делами любовными.
Добрый день. По здоровью, особых проблем нет, кроме (легкие-бронхи), вероятно периодически болеете ОРЗ, простуды, насморк. В личной жизни встреча и знакомство с интересным мужчиной, волос темный (возраст 45-51 г.), солидный, к Вам будет проявлять интерес, но, Вас в нем будет что то останавливать, может Ваши сомнения, не доверие… не те перспективы, на которые Вам хотелось бы рассчитывать, мужчина скорее всего будет женат. Есть мужчина в Вашей жизни, светловолосый, который питает к Вам безответные чувства. С наступающим Новым Годом, Желаю Благополучия!