Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста Какие отношения были есть и будут у моей супруги с этим молодым человеком. Были ли у них когда-нибудь сексуальные отношения? Да и вообще был ли у неё с кем-то - вопрос №2242239

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
интим на стороне в прошедшие два три месяца? Заранее благодарен!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

а вы в ссоре чтоль… как будто эта дама может в такие моменты сделать глупость… да и… их уже кто то смотрел… гадали  точно на эту пару-то ли она ходила к гадалке то ли вы уже сбегали еще до этого момента..

ну и имена нужны чтоб ответить вам более точнее..

и да… у нее были интимные отношения с мужчиной… идет сразу обман, и ссора и назло как будто мч подвернулся яркий страстный амбициозный, а второй мч более словоблудством умеет заниматься ездить по ушам и хорошо манипулирует дамами… двое как то сразу мне показали-что у нее были
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Она легкомысоенна в поведении
Интим был. Между ними симпатия и страсть
Удачи
Здравствуйте да был,  будет и не только с ним.
Ничего хорошего ответиь вам не могу, идет карта Луны это её тайна от вас.
Не было ничего, был разговор, часто общаются а интима не  было. У женщины один мужчина, только давление от него она частое испытывает. Неуютно ей.
добрый вечер! вижу отношения но серьезного между ними ничего нет просто влечения и симпатия! интим был и не один раз!
у меня в прошлом интимная связь или как минимум желание этой связи выходит, на будущее лишь дружба между ними. Но обман с ее стороны однозначно есть, не все ее в семейной жизни устраивает.
Здравствуйте Серега.
По фото выходит, что сексуальных отношений у них нет и не было.
Общение выходит, но чисто дружеское. В данное время у них в общении пвуза вышла, около месяца нк общаются.
В прошедшие два три месяца интима не вышло. Хотя какая то ее подружка или знакомая хотела ее сподвигнуть на это, не не получилось.
От вас она ничего не скрывает, вам не изменяет. А те, кто наговаривают хотят вас просто рассорить. Вот и все.
Удачи!

Доброго времени суток.

Измены не было, нет и не будет.  Общение было. Измены — нет.

С уважением, Тори.

он пудрит ей мозги… все раскручивает ее на постель…
Добрый вечер! Интима не было, но всё к тому идёт.Есть в её сторону домогательства от него, но она сопротивляется.Испытывает глубочайшее чувство вины.

Удачи!
Здравствуйте.Отношения у них были интимного характера.Конец сентября-октябрь вышел

Здравствуйте! Таро показали, что  да, интимные отношения были между мужчиной и женщиной на фото.Между ними  показана страсть друг к другу, сильное притяжение, влечение. В перспективе их отношения  будут иметь продолжение в том же русле, что и сейчас. В прошедшие 2-3 месяца у женщины не было интима кроме этого мужчины на фото .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Интима не было, их связывают дружеские отношения.Вы можете своими подозрениями необоснованными толкнуть её на измену.Доверяйте жене и все у вас будет хорошо.
Здравствуйте. Девушка любит мужчин и внимание любит флирт и когда на нее обращают внимание. Мужчин было много у нее… С этим мужчиной отношения дружеские не более, но другие мужчины были
Здравствуйте!
Пока она не вступала с мужчинами в интимную связь. Занята ребёнком и работой.
Она не изменяет!!!!, хорошая, порядочная женщина
Может где-то и есть флирт некий, но все это из-за того, что ее партнер, то есть Вы, уделяете мало внимания, хотя она очень сильно вас любит.