Краснодарский край

Добрый вечер,у меня такой вопрос, мне произвели по ДТП первую выплату ,ее на ремонт автомобиля не хватило! Я решил обратиться к независимым экспертам - вопрос №2242495

, мне посоветовали оповестить страховую компанию о моих намерениях минимум за 3 дня в письменной форме, в целях экономии времени и нервов. Есть ли у кого-то форма заполнения этого документа, или может какие-то дополнения по этому поводу. Спасибо.

Ответы

Buh

В шапке указываете название страховой организации, а также от кого заявление, свой адрес, телефон и номер страхового дела. Далее: уведомление. Текст: Настоящим уведомляю Вас, что такого-то числа во столько-то времени состоится осмотр моего автомобиля независимым оценщиком с целью оценки причиненного мне ущерба вследствие ДТП такого-то. Просьба обеспечить присутствие Вашего представителя.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.