черный делает так что белые невсиле! Что делать??? - вопрос №224251

нашей семье наводит порчу черный профессионал с которым белые боятся иметь дело. что нам делать? мы обьездили пол украины и толку нет после последней вроде все улучшилось но прошел месяц и опять выросли долги, алкоголь, угрозы, ссоры в семье, неадекватные поступки, снижение торговли и т.д. перечислять устану пожалуйста подскажите к кому реально можно обратится?

7 ответов

Ответы

надо смотреть по фотографии, и решать вопросы по факту. можно ставить и защиту, обращайтесь буду рада помочь

обращайтесь клин клином вышибают за энную оплату помогу .

п.с. я не белый.

Интересно чем вы его так прогневали.

Если желаете то обращайтесь.

Для диагностики будет необходимо ваше фото.

Всего Вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Дело не в цвете, а в силе Мастера. Чтобы порекомендовать способ устранения негатива, нужно знать, с чем именно боремся. Но из общего могу посоветовать заказывать не чистку, а переклад (меньше шансов, что вернется) и обязательно поставить защиту, лучше зеркальную.

Здравствуйте.

Осмысляйте, с чего он так на вас разозлился? Кто заказчик? Попробуйте с ним наладить общение и разузнать мотивы и цели агресии. Тогда вам проще будет, попросите прощение если виноваты и исправьте свои огрехи и тогда этот узел развяжется.

Александр, конечно надо смотреть по фото и не только.

НО при поверхностном осмотре получается:
вы в темную избу без окон пытаетесь наносить свет мешками и удивляетесь почему там попрежнему темно...
Так конечно ничего не получится...
тут надо:
или включить в избе свет, зажечь огонь
или прорезать окно

тогда ваша «изба» зальется светом и отступит тьма.
У меня тоже есть для вас решение.

Все начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

 Здравствуйте! Вы не правильно истолковываете наши помощи. и идёте по жизни: " ВОТ Он Я. Я плачу и сделайте мне то, что я хочу и что мне надо" Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки и вопользовавшись советом и ПОДДЕРЖКОЙ идите вперёд… СУть этого объясню в чате. (ПЛАТН о)