Трудовые отношения - вопрос №224264

Добрый день! Работаю на предприятии 2 месяца, трудовая книжка у директора, трудового договора и приказа на работу не подписывала, сегодня сказала что увольняюсь. Нужно ли мне отрабатывать и могут ли меня уволить за прогул если сам директор сазал что завтра могу не выходить на рабочее место, но при этом угрожал что уволит по статье, но не уточнил по какой?

Ответы

ЛЮДИ у меня всегда возникает вопрос: КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОТДАВАТЬ СВОИ ДОКИ БЕЗ ВСЯКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ??????? Раз пришли устраиваться на работу, однозначно Заявление, ПРИКАЗ, ДОГОВОР, и т.д.! Даже если с испытательным сроком!!! Вам зарплату официально платили? Если ДА, тогда все ваши действия должны быть письменные, а не так «я сказала что увольняюсь»! Если НЕТ, тогда пишите в чат, отвечу!