Хабаровский край

Купил на лето 2017 года авиабилеты с невозвратным тарифом (non-refundable), но расклад изменился и поездка отменяется, в тоже время, авиакомпания - вопрос №2242693

прислала сообщение об изменении времени вылета/прилета со сдвигом на 5 мин. Вопрос, могут ли данные изменения послужить поводом и основанием требовать возврата авиабилетов в полном объеме? Спасибо. С уважением, Сергей.

Ответы

Доброе утро,
точно не для возврата в добровольном порядке.
Нужно читать документы, которые заключили.