Здраствуйте. Я во сне с Мамой не знаю как но мы улетели на луну. И я чувствовала что реально была на луне. Я сфоткала луну. Она была так красива с звёздами) и мама делала селфи рядом с луной. А я - вопрос №2242731

просила что бы она мне быстро отдала телефон, пока мы не упали. И когда она собралась мне делать телефон, уже выходило солнце. И просила чтобы она меня быстро сфоткала. И когда она меня сфотографировала уже выходило солнце. (Ну я прям чувствовала как держала луну оно было таким железным, голубым и с дырками)Вот такой вот странный и необычный сон Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-01-15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас хорошие отношения с мамой.
Большая потребность в общении с нею — сон о этом...

Удачи Вам!