здравствуйте эксперты!!! Скажите пожалуйста когда у меня будет ребенок? Спасибо - вопрос №2242829

Диана 17.11.1985 Узбекистан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по судьбе идет 32--33 года, должен быть скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Вы уже  должны  были  родить.Я вам  советую  обратиться к специалисту… У вас  идет  рождения  ребенка в  ваши  33  года.Удачи  вам
Здравствуйте, Диана.
Вам по судьбе иметь детей.
Рождение ребенка на конец 2018 г.
Удачи.
Здравствуйте.

Мальчик, через три года

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации