Здравствуйте!Меня зовут Владимир,24.12.91,сегодня мне снился сон в котором я прибегать к помощи ясновидищих,будто сначала меня принимала одна а через несколько сеансов другая,мы говорили о моей - вопрос №2242987

бывшей жене, ответа вроде как я не услышал, будем мы вмести или нет, проснулся, говорила она что у неё вроде есть парень или она общаеться с ним, он из моего города, типа татарин, что я переживаю, что буд-то видит она день рождения число 24 и поминальный день, потом взяла длиною фотку на которой в длину как плакат формата А4 вся семья, на ней был Тесть её папа, на этой же фотки жена была буд-то в светлых волосах и в костюме снегурочки! Её звать Виктория 22.11.95! Вопрос; к чему могло это сниться и что можно рассказать об этом! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-12-24
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон может быть связан с реальными переживаниями и воспоминаниями о бывшей жене. Вы не смогли её пока отпустить, а подсознание показывает что этот вопрос вас еще мучает.